От отключении электроэнегии 29 июля 2017 года

Уважаемые коллеги!

В связи с тем, что ПАО "МРСК Северо-Запада" Псковэнерго 29 июля 2017 года (суббота) в период времени с 08.00 до 17.00 планируются работы с отключением электроэнергии в здании финансового управления Администрации города Пскова, расположенном по адресу: ул. Некрасова, д. 26, во исполнении их рекомендаций в пятницу, 28 июля в конце рабочего дня будет выключена вся вычислительная техника управления, в т.ч. сервера, обеспечивающие работу программных комплексов Бюджет-ВЕБ и Проектирование-Смарт.

Возможно отсутствие доступа в БД финуправления: с 16:30 28.07.2017 по 9:30 31.07.2017.

Рекомендуем планировать свою работу, учитывая данную информацию.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

26 сентября От отключении электроэнегии 26 и 27 сентября 2017 года

26 и 27 сентября в конце рабочего дня будет выключена вся вычислительная техника управления, в т.ч. сервера, обеспечивающие работу программных комплексов Бюджет-ВЕБ и Проектирование-Смарт. Возможно отсутствие доступа в БД финуправления: с 18:30 26.09.2017 по 9:30 27.09.2017 и с 18:30 27.09.2017 по 9:30 28.09.2017.

29 июня Уведомление о проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля проекта Приказа финансового управления Администрации города Пскова "Об утверждении перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительских свойств (в

Уведомление о проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля проекта Приказа финансового управления Администрации города Пскова "Об утверждении перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительских свойств (в том числе качества) и иных характеристик (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемых Финансовым управлением Администрации города Пскова и муниципальным казённым учреждением "Центр финансово-бухгалтерского обслуживания"