Новости

Уведомление о проведении обязательного обсуждения.

Приложение к уведомлению (проект Приказа).

Пояснительная записка к уведомлению.

ПРОТОКОЛ Обязательного обсуждения проекта Приказа о нормативных затратах, в сфере закупок товаров, работ, услуг, на обеспечение функций Финансового управления Администрации города Пскова

07 сентября Контроль уникальности платежных поручений

С 10.09.2018 вводится контроль уникальности платежных поручений клиентов по номеру в пределах финансового года.

24 июля Обновление реквизитов счетов в ЕИС

Для возможности корректного заполнения извещений уполномоченным органом (отдел муниципальных закупок) необходимо в кратчайшие сроки в личном кабинете заказчика в ЕИС заполнить и направить в Финансовое управление Администрации города Пскова заявки на регистрацию реквизитов счетов для средств, поступающих во временное распоряжение.

13 апреля Об отсутствии доступа к ресурсам ФУ АГП 17.04.2018

Во вторник 17 апреля в в Финансовом управлении с 10-00 до 15-00 (ориентировочно) будет отсутствовать телефонная связь и доступ в Интернет, в т.ч. не будут доступны Проект-СМАРТ и Бюджет-ВЕБ .

12 марта Об отсутствии доступа к ресурсам ФУ АГП 14.03.2018

В связи с обслуживанием оборудования 14.03.2018 в период с 17:30 по 19:00 на 30-60 минут будет отсутствовать доступ ко всем информационным ресурсам Финансового управления Администрации города Пскова.