Новости

О проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

04 апреля

Координатором областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в области В.В.Емельяновой утвержден план мероприятий по проведению регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее -Конкурс).

Конкурс проводится ежегодно с 2000 года.

Его цель – представить общественности опыт организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач.

Проведение Конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.     Участниками Конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности
и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Участие в Конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

В 2023 году Конкурс будет проводиться по 17 номинациям. Организация вправе подать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной или нескольким номинациям. Победители регионального этапа Конкурса, которые будут определены областной трехсторонней комиссией
по регулированию социально-трудовых отношений в области, будут номинированы для участия в федеральном этапе Конкурса.

Порядок и методические рекомендации по проведению Конкурса, формы документов для заполнения размещены на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации  (https://mintrud.gov.ru/events/1355), и на официальном сайте Комитета по труду и занятости Псковской области в разделе «Деятельность/Социальное партнерство/Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

Заявка и все прилагаемые документы формируются участником Конкурса до 28 апреля 2023 года в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (ot.rosmintrud.ru) в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Заявки на участие в конкурсе, поданные в бумажном виде
не принимаются и не рассматриваются.

В случае принятия решения организацией об участии в региональном этапе конкурса просим предварительно сообщить о намерении в Комитет по труду и занятости Псковской области (контактный телефон 66-96-21, электронная почта: iv.grosheva@trud.pskov.ru.).

03 октября Уведомление о проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля проекта приказа Финансового управления Администрации города Пскова

15 сентября Уведомление о проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля проекта приказа Финансового управления Администрации города Пскова

Уведомление о проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля проекта приказа Финансового управления Администрации города Пскова «Об утверждении Перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительских свойств (в том числе качества) и иных характеристик (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемых Финансовым управлением Администрации города Пскова»

Уведомление о проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля проекта приказа Финансового управления Администрации города Пскова «О внесении изменений в приказ Финансового управления Администрации города Пскова от 25.09.2017 № 40 «Об утверждении перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительских свойств (в том числе качества) и иных характеристик (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемых Финансовым управлением Администрации города Пскова»

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.